Все по-нашему! День знаний» (Музыкальное пародийное шоу)(2009)

Все по-нашему! День знаний» (Музыкальное пародийное шоу)(2009)

http://cache01-videos02.myspacecdn.com/160/vid_4ab5ff610eba4420aa971f21db2c6c4c.flv
Информация о фильме
Название: «Все по-нашему! День знаний»
Год выхода: 2009
Жанр: Музыкальное пародийное шоу
Ведущие: Эвелина Бледанс ифильмы онлайн Дмитрий Брекоткин (из команды КВН «Уральские пельмени»)

Описание: Успех шоу музыкальных пародий «Евровидение по-нашему!» вдохновил команду телеканала СТС на создание нескольких программ, посвященных разным заметным событиям.
В это воскресенье телеканал СТС показал свой взгляд на грядущее первое сентября и устроил праздничную линейку «День знаний по-нашему!».
Ведущими шоу стали Эвелина Бледанс и двоечник и хулиган по имени Феликс (Дмитрий Брекоткин из команды КВН «Уральские пельмени»).
Сценарий «Дня знаний» писали больше месяца. В результате получилась забавная история. В престижной школе, где учится Пуговка, ушел учитель пения. Чтобы не оставлять всеобщую любимицу без важного предмета, звезды шоу-бизнеса кинулись занимать освободившуюся вакансию. На место учителя претендовали Алла Пугачева, Лариса Долина, Жанна Фриске, Александр Рыбак. Разумеется, в исполнении пародистов. Подключились и народные таланты из города Биланска.

Выпущено: Канал СТС
Продолжительность: 1:12:03
Перевод: оригинал
Рейтинг аниме Все по-нашему! День знаний» (Музыкальное пародийное шоу)(2009)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.