Выкрутасы (2010)

Выкрутасы (2010)

http://farm6.serve.kwcdn.kz/v/pk4hhksdx7tt/?secret=QW%2BYlKZdRp%2FiLDJbEbXtKA%3D
Описание онлайн фильма: Кинокомедия об том, как Слава Колотилов, педагог российского языка из крохотного города и Надя — благополучная москвичка, мимовольно фильмы онлайн познакомившись в столице, сквозь неделю гибридных похождений влюбились так больше, то что намерены, не откладывая, пожениться. Слава торопился на поезд, что необходим был отвезти его на свадьбу в Москву, однако аккурат на вокзале великий чиновник отобрал у него паспорт и насильно назначил тренером детской футбольной группы.
Без документов жених не в силах съехать, и у него имеется единственная потенциальность выбраться — выполнить все, для того чтоб новая группа, проиграв, выбыла из поединки за положение в итоге. И пока Слава придумывает способы, прежний жених Нади, самоуверенный и благополучный москвич Даня выполняет все, для того чтоб окончательно уничтожить свадьбу. Одержит ли викторию Колотилов, дождется ли его Надя и будет способен ли ее прежний занять положение жениха за праздничным столом? И которой же все-же нужна быть барышня, сподручная свести их всех без исключения с ума? or Комедия о том, как Слава Колотилов, учитель русского языка из маленького городка и Надя — успешная москвичка, случайно познакомившись в столице, через неделю совместных приключений влюбились так сильно, что решили, не откладывая, пожениться. Слава спешил на поезд, который должен был отвезти его на свадьбу в Москву, но прямо на вокзале большой чиновник отобрал у него паспорт и насильно назначил тренером детской футбольной команды.

Информулька о онлайн фильме:
название: Выкрутасы (смотреть онлайн)
год: 2010
страна: Россия
режиссер: Леван Габриадзе
жанр: комедия, мелодрама, спорт
премьера в России Ноябрь 2010
В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Савва Гусев, Дмитрий Гогу, Олег Масленников, Сергей Селин







Рейтинг аниме Выкрутасы (2010)
 2 оценки
8

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.