Загадки древнего Египта - Запретные темы истории

Загадки древнего Египта - Запретные темы истории

Режиссер:
http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=252701373626979848&hl=en&fs=true
Название: Запретные темы истории - Загадки древнего Египта
Год выхода: 2006
Режиссер: Константин Шишкин
Продолжительность: 02:36:00
Язык: Русский Русский оригинальный

Описание: Фильм Проблемы Старого Египта построен на основе неповторимого материала, снятого в ходе нескольких рассылок, и основан на фактах и догадках, которые умышленно замалчиваются академической аксиологией, потому что угрожают обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Вагон объектов закрыт для свободного доступа, а съемки их возбранены. Исходя из этого многое зрители заметят в первый раз. Производители фильма постановили надеяться не на всякую теорию, а только на реальные факты и ум. Такой подход неумолимо повергает к выводу, что на почве Египта за тысячи лет до первых фараонов имелась порядком высоко развитая цивилизация, которая превышала по своим представлениям и разработкам не только примитивное социум старых египтян, а и актуальное общество. Торгпредов этой цивилизации сами старые египтяне именовали всевышними.



1.с Тайны семи пирамид.

В Египте больше ста пирамид, семь из которых генерально выдаются от всех остальных по способам и разработке строительства. Они настолько выскакивают из общей картины доморощенного общества Старого Египта, что разрешают выставить версию их создания загодя до первых фараонов теми, кого сами египтяне именовали всевышними,

которая достигла порядком высокого уровня развития.



2.с Вечный ремонт.

Численные факты показывают на то, что египтяне обычно не строили снова пирамиды и храмы, а только применяли для этого остатки значительно больше старых сооружений. Фараоны только прокладывали их реконструкцию и ремонт, следы которого впору отыскать практически по всему Египту. Причем строительные разработки времен фараонов и не смогли встать до уровня их великих

предшественников.



3.с Разработки всевышних.

В Египте сохранилось порядком много артефактов, которые показывают на реальность существования тут за тысячи лет до первых фараонов совсем другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и способов обработки, которые во многом превышали возможности не только примитивного общества времен фараонов, а и актуальной цивилизации. Даже самых передовых наших разработок временами слишком мало чтобы покинуть подобные следы.



4.с Нахождение представлений всевышних.

Фараоны знали о существовании загодя до них порядком высоко развитой цивилизации всевышних и рвались завладеть ее представлениями. Они прокладывали старые работы, основывали глиптотеки а также полные музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие объекты из сих глиптотек мы не можем повторить даже посредством самых актуальных разработок. Но как во времена фараонов поныне представление всевышних шепетильно прячется от свободной комнаты.



5.с Логика наоборот.

Анализ реальных фактов разрешает вернуть некоторые приемы и методы, которые применяла старая цивилизация демотических всевышних. И как выясняется, они очень сильно выдаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. А даже это срывает однозначного отклика на вопрос о происхождении сей цивилизации. Были это инопланетяне либо обитатели легендарной Атлантиды – и остается проблемой.



6.с Великий трансформатор.

Пробуя осознать цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие изучения говорят о том что пирамида имела техническое предопределение и применяла энергию планеты. Вагон необычных свойств пирамид и детали их эндогенной структуре оказываются вовсе случайными и имеют сообщение с неизвестной разработкой работы этих огромных "установок”.
Смотреть Загадки древнего Египта - Запретные темы истории онлайн
Рейтинг аниме Загадки древнего Египта - Запретные темы истории
 1 оценка
10
Режиссер:
http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=252701373626979848&hl=en&fs=true

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.