Железный человек 2

Железный человек 2

«Железный человек 2» - достойный СЕриалы онлайн лучшие комедииобразец добротного голливудского кино. Все, что вы ожидаете от любого другого фильма, присутствует в фильме «Железный человек 2»: сильный актерский «звездный» состав (Роберт Дауни младший, Микки Рурк, Скарлетт Йохансон, Сэмюэль Л. Джексон, Пол Беттани, Гвинет Пэлтроу – и это только вершина айсберга), качественные спецэффекты и постоянный экшн, замечательное музыкальное сопровождение, совершенно уместный юмор. Сюжет фильма «Железный человек 2» онлайн, конечно, не так оригинален, но этого, в принципе, и не нужно, ведь фильм ориентирован на то, чтобы произвести впечатление, дать зрителю максимум драйва и зарядить положительной энергетикой при помощи извечной темы победы добра над злом. Перед просмотром таких фильмов прекрасно знаешь, что все закончится в положительном ключе, но все равно получаешь искреннее удовольствие от финальных сцен.
В общем, коварное американское правительство пытается заполучить уникальную технологию, которая является основой костюма Железного человека, а он, тем временем, должен расстроить нехорошие замыслы не менее коварных русских. Актеры проявили недюжинную инициативность, ведь и Микки Рурк, и Скарлетт Йохансон пытались самостоятельно дорабатывать образ своих героев, поэтому персонажи получились выше всяких похвал, проработанные сценаристами и представленные нам настоящими профессионалами. Фильм «Железный человек 2», скорей всего, не войдет в десятку лучших фильмов двадцать первого века, но понравится абсолютно всем зрителям, ведь качественный товар, коим и является фильм «Железный человек 2», всегда пользуется спросом.

Мировая премьера: 28 апреля 2010
Премьера в России: 6 мая 2010
Дата выпуска: 2010
Режиссер: Джон Фавро
Жанр фильма: фантастика онлайн, боевик, приключения
Актеры в фильме: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Эдвард Нортон, Кейт Мара, Пол Беттани, Микки Рурк, Сэмюэл Л. Джексон, Сэм Рокуэлл, Гвинет Пэлтроу, Джон Фавро и др..











Рейтинг аниме Железный человек 2
 5 оценок
9.2

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.