Жесть

Жесть

В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/vichenka.mail.ru/102/$1950$0$6130
Режиссер: Денис Нейманд
Год выпуска: 2006
В ролях: Алена Бабенко, Михаил Ефремов, Игорь Лифанов, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Вячеслав Разбегаев, Алексей Серебряков, Иван Ургант, Сергей Шакуров, Евгений Сидихин, Елена Руфанова, Юсуп Бакшиев, Рената Литвинова

Описание: Марина, специализирующаяся на материалах, впадает в хандру и подумывает о перемене профессии после, как один из героев ее материала был убит милицейским стрелком прямо у нее на глазах. А ее упрашивают смастерить один последний материал: сгонять в спецлечебницу и поболтать с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах подростков. Она решила, в которой она отработала чуть лет.

Но в то время как убийца сгоняет и теряется в безграничного загородного поселка, но Марина отходит на его розыски, она осознает, что ее последний материал пожалуй появляться вообще последним ее делом. НО кровавый убийца вовсе самый ужасный из населяющих дачи произведений и завязывается настоящий кошмар…
Рейтинг аниме Жесть
 0 оценок
0
В ролях:
http://content.video.mail.ru/mail/vichenka.mail.ru/102/$1950$0$6130

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.