Жизнь врасплох (2007)

Жизнь врасплох (2007)

http://content.video.mail.ru/inbox/iicuxu4ka/6/v-103.flv
Год выпуска: 2007
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 01:25:10
Режиссер: Александр Бруньковский
В ролях: Александра Прокофьева, Наталья Ноздрина, Марина Яковлева, Маркус Кунце, Сергей Баталов, Татьяна Лаврентьева, Всеволод Шиловский
Качество: DVDRip

Описание: Маша - восемнадцатилетняя девушка из дальнего района Москвы, неожиданно встретила "заморского принца", и перед ней открылись двери в сказочный мир. Сказкой оказалось телевидение. А ведь телевизионный экран обладает магической силой, способной и созидать, фильмы онлайни разрушать. Но все так тянутся к нему…

Из интервью Александра Бруньковского журналу "Ролан":
Четыре года назад мы с моей подругой и соавтором Анной Яровенко написали повесть "Жизнь врасплох". Потом повесть превратилась в сценарий, и я показал его продюсерам Юрию Обухову и Станиславу Ершову, которые взялись осуществить этот проект.
Эта история родилась от возмущения, смятения чувств, от желания разобраться в природе соблазна тотального манипулирования в формате "реалити шоу". И все же фильм этот полон любви и страсти.
Рейтинг аниме Жизнь врасплох (2007)
 0 оценок
0

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.