Зверофабрика (2000)

Зверофабрика (2000)

В ролях:
http://www.intv.ru/v/lhEccy39AL&playNow=1
Описание "Зверофабрика"
За воротами этой тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любойфильмы онлайн несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придёт в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жёны" слабаков, которые не могут за себя постоять.
Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер (Фёрлонг). Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен (Дэфо) – уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая.








Рейтинг аниме Зверофабрика (2000)
 0 оценок
0
В ролях:
http://www.intv.ru/v/lhEccy39AL&playNow=1

Оставить отзыв
Внимание!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь на сайте используя логин и пароль, либо пройдите процесс регистрации, это не займет у вас более 3х минут.